Step Up in Korea |Streets|

Объявление

Степ ап переехал, братки. Всем игрокам грандСтепа - скидки (просто переносите свои анкеты на новую ролеву, не исправляя шаблон. Только не забывайте о ссылке на рекламу) и подарочные плюсы. Постарайтесь не забыть поставить метку "GrandStepUp" ==========>http://stepupinkorea.hutt.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Step Up in Korea |Streets| » • Бар «Dead coyote» » Зал со столиками;


Зал со столиками;

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

Как, порой, бываешь рад свободной ночи, свободному дню, свободной минутке и свободному часу... Свободному от работы, свободному от обязанностей, свободному от криков, свободному от шума, свободному от общества человека, любящего высказывать свои претензии в лицо, свободному от любви и ссор... Свободному от всего нежелательного, от всего, что достало до кишок. Такая ночь выдалась и сегодня, как бы то не было парадоксально. Девушка отказалась танцевать, отказалась принимать участие в очередной фотосессии, отказалась убивать нервные клетки с любимым человеком, предпочтя всему этому общество хорошего друга и бар, к которому никаких отношений и обязательств не имела. В общем, ввалившись в помещение на двадцать минут позже обговоренного времени, Со виновато прикусила нижнюю губу и, осмотрев помещение, двинулась к столику со знакомым силуэтом за ним. Так как тот самый "силуэт" сидел ко входу спиной, модель могла не прятать всего стыда и вины, отражавшихся на личике хмурой маской. Неужели я всегда так опаздываю, что он привык ждать? - взъерошив шевелюру, Пак бесшумно приблизилась к сидящему и, закрыв ледяными ладонями его глаза, склонилась к ушку, - Perdóneme, señor - нужная доля полу-улыбки в прошептанной фразе и лукавые искры во взгляде, в ожидании реакции на слова и действия. Только ты сегодня не грузи опозданием, пожаааалуйста... - мысленная надежда на более-менее дружелюбное "ты как всегда" или что-то в том роде, беззвучный выдох и нетерпеливый взгляд вокруг. Простой интерес к незнакомому месту. Ну-у... Не особо броско, не особо тускло... Мне, определенно, пока всё нравится. Приятная обстановка, тепло, не столь громкий шум... Да-а... Надо было сюда работать идти, а не в клуб. Авось, было бы меньше ругани с Хамином. - при воспоминании о "том самом парне", Со еле сдержала тихое фырканье. Уж слишком много раз он начинал разговор на тему нежелания видеть свою девушку там-то там-то в качестве танцовщицы, ибо это, по его словам, чуть ли не... супружеская измена и катастрофа катастроф. Да, узнай он сколько людей приходят туда только из-за меня... рехнулся бы и уже точно придушил меня от нежелания делиться ни с кем. - впрочем, это всё было вполне взаимно. Ей тоже не нравилось ловить чужие взгляды на своём предмете воздыхания, с которым так приятно поорать, поругаться, поспорить и поскандалить. Ну мы точно больные.
Однако, не стоило уходить так глубоко в себя и мысли о том, кого пока рядом нет. Сейчас было бы лучше забыть обо всём, кроме окружающей реальности и приятной компании, ради чего, по сути, девушка тут и оказалась. Мотнув головой, модель убрала с лица волосы и переступила с ноги на ногу. Казалось, в мыслях она провела полчаса, на деле оказавшиеся парой минут, за которые, впрочем, ничего важного и катастрофичного не произошло. Ответ ещё не был озвучен, вопросы ещё не были заданы, приглашение присесть ещё не было сформулировано... Всё ещё было впереди. И реакция на прикосновение, и реакция на шепот, и озвученная догадка о личности подошедшей... Всё. Целиком и полностью.

+1

3

Сколько раз уже Чжиен говорил себе, что не будет смешивать отдых и работу? И в самом деле, он мог выбрать другой бар, а не снова "Dead coyote", в котором его знает каждый, кто приходил сюда больше одного раза. Но нет же, когда его спросили где встретиться, он даже не задумываясь сказал название этого места. Ничего не поделать - пришлось тащиться снова в уже почти свой второй дом.
-Лучше бы я ее пригласил к себе, - эта мысль несколько раз посещала его, по мере того, сколько людей подходило к нему пожать руку или спросить шепотом  о вещах, о которых не стоит говорить вслух. Но Чжиен знал, что у этой прекрасной девушки, а девушка была действительно прекрасна и вполне могла стать его новой музой, есть кто-то, а он никогда не вмешивался в чужие отношения. Ну, за редким исключением...Было пару случаев, когда он влюблялся в девушку знакомого и тогда ничего не оставалось, как помахать знакомому ручкой и уйти, обняв за талию свою новую пассию. Но сейчас был не тот случай - эта девушка была ему действительно лишь подругой, той редкой девушкой, чье общение его никогда не напрягало.
Он боролся с желанием курить и мял в руках сложенную в несколько раз салфетку, а когда она приняла уже довольно потрепанный вид, посмотрел на наручные часы.
-Хм, - прошло уже пятнадцать минут как она должна была прийти и Чжиена это начинало выводить из себя. -Вот уж не люблю я это, почему девушки такие медлительные?. Вопрос был адресован в никуда и был риторическим, пожалуй, на этот вопрос ни один парень так и не найдет никогда ответ - слишком уж разные мы создания.
Решив, что ждет он еще десять минут, а потом уходит, затаив обиду, он кинул салфетку на стол и уже собирался выйти покурить из зала, как его глаза закрыли прохладными ладонями, а аромат дорогого парфюма заставил тут же улыбнуться. Этот запах он не спутает ни с каким другим, ни одна девушка не пахла так свежо и сексуально.
-Perdóneme, señor, - да и голос прямо у уха тут же подтвердил правильность суждений о его обладательнице.
Чжиен повернул голову в ее сторону и улыбнулся, тут же руками показывая жест, разрешающий присесть напротив.
-Я не буду нудно читать тебе лекцию о пользе пунктуальности, - он в шутку пригрозил ей пальцем, - Но надеюсь у тебя веская причина -А не, скажем, лак не успел высохнуть
-Что нового, что могло бы меня заинтересовать?, - Чжиен кокетливо поднял бровь, -И, может, что-то закажем? Я безумно голоден еще с самого утра.

+1

4

-Я не буду нудно читать тебе лекцию о пользе пунктуальности - Со облегченно выдохнула, коротко кивнув и приземлившись на указанное место. Сумочка повисла на спинке, занятого девушкой, стула, а вторая, в свою очередь, задумчиво поджала губы. Локотки уперлись в прохладную поверхность стола, подбородок опустился на тыльные стороны ладоней, пальчики переплетены между собой, - Веская, о да. Надо же было как-то завуалировать своё исчезновение ото всюду. - невинный хлопок глазами и полуулыбка, - Смотря какая сфера деятельности и жизни в общем тебя интересует на данный момент. - взгляд скользнул куда-то в сторону, ещё раз проверяя помещение на наличие знакомых лиц. Ни-ко-го. Чудненько. - самодовольный блеск во взгляде, направленном сквозь собеседника. - С утра? Несчастное создание, не смей так издеваться над организмом. - мотнув головой, возвращаясь из мира мыслей, Сора недовольно сдвинула брови, - А я вот совершенно ничего не хочу, так что если что и буду, так пить. - ноль намёков на алкоголь, ноль намеков на что-то ещё. Просто хотелось пить после долгого бега по улицам. А ещё руки замерзли...
Ладошки скользнули к шее, глаза довольно прищурились, совсем как у кошки, которую погладили по шерстке любимые хозяева. Тихий выдох, вновь распахнувшиеся глаза и внимательный взгляд на стол. Салфетка, замеченная поздновато... - Ей конкретно досталось за моё опоздание... - протянув ручку к выше обозначенной салфетке, Со с интересом юного натуралиста подхватила ее большим и указательным пальчиками и приподняла над столом, подперев голову свободной ручкой. Нда, Со, тебе стоит меньше опаздывать на встречи...Мало ли, как на такие грандиозные опоздания отреагируют остальные. - Расстояние между подушечками пальчиков увеличилось, светлая салфеточка плавно опустилась на стол, протертый настолько чисто, что вполне мог отражать не только сияние ламп, но и сидящих за ним(столом) персон. Девушка вновь мысленно кивнула. И ещё один плюс заведению. Чистота и порядок... что ж, неплохо... Теперь на очереди персонал и его манеры. - возможно, будь ольджан в "нужном"настроении, она устроила бы несчастному персоналу грандиозное тестирование, объявив себя чуть ли не царицей Шамаханской и приказав принести самые лучшие творения шеф-повара... Но нет, сегодня модель не собралась показывать самую придирчивую свою сторону... Возможно, это зависело от настроения, возможно, от обстановки, возможно, от общества. Кто точно определил бы причину, наверняка, удостоился бы чести получить бесценное рукопожатие и беседу с самой Пак. Но, к счастью или горю, девушка не желала даже устраивать шарад и "угадаек", всё по тем же причинам вялости и амёбности сегодняшних суток. Хей, очнись. Ты опять уплыла в далёкие дали философствования на левые темы. Вернись уже в мир реальный и начни слушать, что тебя окружает, а не то, что мелькает в голове полнейшим бредом, захламляя весь эфир напрочь! - Совесть? Смеетесь? Просто очередное "сто пятнадцатое я" модели, оказавшееся самым реальным и жестким. Благо, оно всегда рядом в моменты, когда грань между реальностью и мыслями отдаляется и девушка уносится в сторону последних.

0

5

- Смотря какая сфера деятельности и жизни в общем тебя интересует на данный момент., - какая сфера жизни интересовала Чжиена всегда, когда рядом красивая девушка, даже пусть и подруга? Все же, он золотой айдол, которого с детства баловали все, начиная от мамы и чуть ли не включая самого президента компании. Все лучшее - ему, все игрушки, велосипеды, а далее по мере взросления и игрушки становились взрослее, да и запросы росли - машины, девушки, дорогой алкоголь и прожигание жизни. Самая главная его игрушка - жизнь, ей он мог крутить как хочет, ведь материально он стал независим. А фанаты? Все, кто говорят, что любят своих фанатов, немного лукавят, ведь по сути на них они наживаются, да и как можно любить эту толпу, которая готова умереть, проталкиваясь к своему кумиру? "Стадо овец, а я пастух", - как то сказал Чжиен на одной из вечеринок, ссылаясь на то, что он управляет этой биомассой - "Они хотят быть мной, они учат все мои песни и танцы, обесцвечивают волосы в нордический блонд, но никогда не смогут даже немного приблизиться". Фразочка была жестока, но отражала всю суть, ведь и не поспоришь.
-Самая личная, - Чжиен прищурил глаза -Вдруг сердце дамы освободилось и я займу там место, - он посмеялся и подозвал официанта.
-Один салат и махито, а девушке фруктовый коктейль, - официант тут же кивнул головой и удалился в дальний конец зала.
- Ей конкретно досталось за мое опоздание..., - девушка только сейчас заметила подранную в клочья салфетку.
-Я, когда кто-то опаздывает больше, чем на десять минут, начинаю нервничать, - он взял то, что уже смутно напоминало салфетку, и кинул в пепельницу, стоявшую с самом углу стола -И если я чем-то не займу руки, я займу их сигаретой. Чжиен вел довольно разгульный образ жизни, но одно правило соблюдал - не курить на голодный желудок.  Он знал, что это чревато проблемами, которые ему были не нужны.
Девушке было комфортнее, чем ему, так как она была постоялицей другого заведения, а его все знали в этом. Он ни раз ловил на себе заинтересованные взгляды и ему даже казалось, что он слышал перешептывания насчет того, что это за девушка с ним и почему они так спокойно общаются друг с другом.
-Интересно, а она знает чем я занимаюсь, помимо музыкальной карьеры?, - странно, но за время всего общения с ней только сейчас Чжиен об этом подумал. Он ведь никогда не говорил ей чем занимается, хотя...хотя он, как и она, были довольно известны в жизни ночного города, а тут, как говорится, слово за слово и уже пол города знает о том, чем занимается человек, которого то и видел лишь один раз. А уж тем более у них были общие друзья.

+1

6

-Самая личная. Вдруг сердце дамы освободилось и я займу там место. - кореянка рассмеялась, махнув рукой на собеседника, - Не думаю, что тебе этого так уж и хочется. Я ведь та ещё ревниивца и собственница, к слову. И это быстро надоедает. Хотя-а... какое-то место ты там уже занимаешь, да. - ухмылка и внимательный взгляд на официанта. Оценка внешнего вида, походки, манеры поведения в общем... Плюс - минус, я ещё не слышала пожеланий приятного аппетита. - продолжала мысленно оценивать заведение Со, водившая пальчиком по столешнице. -Я, когда кто-то опаздывает больше, чем на десять минут, начинаю нервничать - модель недовольно нахмурилась, - Нервы беречь надо. Тем более, зачем нервничать из-за опозданий? Боишься, что человечек решил пренебречь всеми правилами приличия и не прийти к тебе на встречу вовсе? - вопросительно приподнятые брови и взгляд за спину собеседника, не менее вопросительный, чем всё выражение лица модели. Это перешептывание, слишком громкое для привычно-секретного, начинало медленно, но верно, настораживать. Нет, она пока не знала о "второй работе" парня, с которым сидела за одним столиком... но если тон шепчущихся повысится ещё на пару октав, то она узнает даже точную дату его появления в этом "бизнесе". Со знала многих нарко-диллеров, включая тех, что работали в ночном драконе, и была с ними в очень даже нормальных отношениях, не смотря на разницу в характерах и сферах деятельности и на явное неодобрение  такой "профессии" с её стороны. Однако, узнай она о том, что человек, сидящий напротив, является одним из "Них", то пришла бы в глубочайшее разочарование во всём мире. Почему? Откуда ж знать... Просто ещё теплилась надежда в её холодной темной душе на то, что вокруг есть хоть один-два лучика света, не касавшихся в жизни наркотиков и тому подобного. Увы, она ошибалась... но пока об этом не знала... пока.
- Мне кажется, или ты тут большая шишка, чем на сцене? - замечая, как под её тяжелым взглядом медленно замолкают сплетники, Со удосужилась взглянуть на парня, не желая даже слышать ложь. наверное, именно поэтому она взглянула прямо в глаза, чтобы быстрее понять - врёт он или нет. Конечно, было немного странно для того, кто называет себя "другом" так холодно и серьёзно смотреть в глаза... но в том была вся Сора, не любящая лжи в свою сторону и недоговорок в общем, пусть сама и скрашивала, порой, реальность.
Взгляд по-прежнему сверлил собеседника, когда принесли заказ и, по-привычке пожелав приятного аппетита, исчезли с глаз долой. Ловя каждую эмоцию собеседника, Пак лишь кивнула в знак благодарности и оставила оценку бара на потом, считая, что ответ на вопрос её сейчас волнует явно больше, чем окружающая обстановка, к слову, понемногу начинающая раздражать.

0

7

- Не думаю, что тебе этого так уж и хочется. Я ведь та ещё ревниивца и собственница, к слову. И это быстро надоедает. Хотя-а... какое-то место ты там уже занимаешь, да, - девушка рассуждала над сказанной Чжиеном репликой, что заставляло его улыбаться. А ведь он сейчас словно разговаривал сам с собой - когда-то именно это он говорил влюбившейся в него подруге, и про ревность и про собственность. -Хорошо бы мне не влюбляться в такого типа девушек, это было бы невыносимо, - Чжиен любил свободу и не мог позволить отбирать у него это.
- Нервы беречь надо. Тем более, зачем нервничать из-за опозданий? Боишься, что человечек решил пренебречь всеми правилами приличия и не прийти к тебе на встречу вовсе?,- тем временем принесли то, что Чжиен заказывал и это как-то быстро позволило замять данный вопрос, что было к лучшему. Почему? Потому что сейчас бы он как раз начал читать мораль про пунктуальность, что ж поделать, если это было его маленьким пунктиком.
Джиди подвинул девушке коктейль, а сам принялся за салат. Он всегда заказывал только этот салат, потому что из всего, что он тут пробовал, этот был самый вкусный. Знаете, есть такое выражение - никогда не заглядывай на кухню, если хочешь поесть с большим аппетитом. Нет, не то, чтобы Чжиен знал о чем то ужасном или ходили кулинарные байки о неправильном приготовлении и полной антисанитарии в подобных заведениях, - просто он в силу своего статуса знал, что нельзя никому доверять, а с хозяином сия заведения у него давно уже отношения не сложились.  Был уже у него косяк - с марихуаной, а ведь подставили его именно в клубе...Тогда то еле выкрутились и все замяли, после чего он стал внимателен ко всему, даже к еде.
- Мне кажется, или ты тут большая шишка, чем на сцене?,- Сора не могла не обратить внимания на то, что на них изредка смотрят, кто-то бросает мимолетный взгляд и отворачивается, кто-то кому то шепнул что-то, а вон тот парниша у входа вообще пялится не отрывая взгляда.
-Да где я не появлюсь, везде сенсация, - взгляд глаза в глаза немного его напрягал, не любил он врать, хоть и давалось ему это легко -А вон тот определенно запал на тебя, - он перевел взгляд на парня, который до этого  откровенно смотрел и это заставило того отвернутся.
-Почему ты меня об этом спрашиваешь? Ты не знаешь? А зачем тебе это знать?

0

8

-Да где я не появлюсь, везде сенсация - девушка недобро прищурилась, слегка сдвинув брови в знак того, что ответ её совсем не устроил. -А вон тот определенно запал на тебя - Со бросила презрительный взгляд на выделенную персону и покачала отрицательно головой, - Любишь ты тему переводить, Чжиён. Слишком сильно ты это любишь. - наконец удостоив взглядом бокал с коктейлем, модель задумчиво поджала губы. Окау, ладно. Будем считать, что я забыла о своём вопросе. Хорошо. До поры-до времени... - а шепот вновь волной прокатился по заведению, крайне неприятно задевая ушки и тонкий слух ольджана. Ну неужели они ещё не всё обсудить успели? Fuck, как это бесит-то, а. - кашлянув в сторону, Пак сделала небольшой глоток из бокала и откинулась на спинку стула, воззрившись в потолок и состроив непринуждённость воплоти. - Давай рассказывай, что интересного я пропустила мимо своих ушей. - мельком посмотрев на собеседника, девушка скрестила на груди руки и добавила... чуть запоздало, - Приятного аппетита. - кивок и ножка, закинутая на вторую. Казалось,  ещё чуть-чуть и вся её непринуждённость треснет, выпуская наружу маленького беса, способного разрушить немаленький бар за какой-то жалкий отрезок времени. Вот, уже во взгляде мелькнула нескрываемая искорка недовольства, вот, ножка нетерпеливо начала покачиваться из стороны в сторону, а ладошки сжались в кулачки. This is how we'll sing it. This is how we'll stand when, when they burn our houses down. - не самая позитивная песня, почему-то, начала всплывать в памяти Соры, впрочем, полностью отражая её внутреннее состояние. This is what will be. - полу-прикрытые веки и долгожданные силы на сохранение титанического спокойствия. Казалось, из-под век на миг блеснули дьявольски-алым цветом карие глаза момджана, едва-едва сдержавшей довольную полу-ухмылку. Да и вокруг все попритихли, видимо, нашептавшись о парочке вдоволь. Это не могло не радовать, ведь кто знает... что случилось бы, если бы окружающая обстановка оставалась прежней и далее?... Нет, этого лучше не знать. И не представлять. Yep. It's harmful 4 ur health... - и вновь никем не замеченное самодовольство. Осознание превосходства, черти к чему и черти откуда взявшееся... Всё больше мыслей, всё меньше слов вслух, всё дальше реальность, всё ближе мир спокойствия, злорадства и мечт... Немного времени, много вопросов, мало ответов, капля недовольства, литр самовлюблённости... кажется, настроение понемногу начинает меняться в сторону привычного. Ох, как повезло официанту, что он быстро удалился, не поймав тот миг, когда глаза Со распахнулись вновь, недобро осматривая окружающих. Нет, не с угрозой... с насмешкой, немного пугающей пустотой и глубиной, сравнимой с Бездной. Вот вам и очередное "о-ля-ля", как выражалась когда-то Со, описывая свои резкие смены "образов" и самочувствия. Мда. Вот вам и о-ля-ля, птички. - голодная кошка в курятнике - не к добру (с).

0

9

- Любишь ты тему переводить, Чжиён. Слишком сильно ты это любишь., - девушка была права, уж неприятную ему тему он пересекал быстро и даже дружелюбно. Некоторые не замечали, но, казалось, от чутья этой девушки что-то скрыть было невозможно. Хотя если раньше любопытство и считалось чем-то зазорным, то в наши дни это давало пищу многим людям, взять тех же самых журналистов.
-Давай рассказывай, что интересного я пропустила мимо своих ушей. Приятного аппетита., - Чжиен тут же скользнул взглядом по закинутой на другую, ножке девушки. Есть люди, которых природа наградила всем, а есть те, на ком она отдохнула. Увы, матушка несправедлива и у некоторых путь длиною в жизнь выстлан лепестками роз, а другим достаются только колючки. У Чжиена была четкая грань между такими людьми. Нет, не то, что бы он общался лишь с красивыми и успешными...просто для каждой "ступени" у него было свое общение и грань, через которую он не может переступить в силу своих каких-то принципов. Забудьте про нищенку, в которую влюбился принц и сделал ее принцессой, - это история старый бред, который да и тогда не имел место быть. Сильным людям нужна такая же сильная вторая половинка, иначе это будут не те отношения, которые должны быть в идеале. Ну, действительно, зачем Чжиену девушка в дешевой одежде и заношенных джинсах, у которой самооценка то в три раза ниже его?
-Ты хочешь сплетен?, - он прищурился и все же достал сигарету с пачки, закурив ее и выпустив вверх три колечка сизого ядовитого дыма, -Недавно расстался с девушкой и мое сердце полностью свободно, - чуть заметное заигрывание бровями и искорки в глазах, уж в флирте Чжиену небыло равных. -Бывала бы ты тут часто как я, знала бы многое,- он сделал еще одну затяжку, -И украшала бы это место. По мне так некоторым девочкам уже давно пора сдать свои позиции, - он был необъективен, в клубе было много красивых девушек, но Чжиен так на них насмотрелся, что они для него уже и за девушек не считались, к тому же, с некоторыми из них он уже успел покувыркаться в вип-комнатах.
Почему-то Чжиен хотел, чтобы Сора начала конфликт с официанткой, он даже предвкушал какое-нибудь неверное движение или, что еще хуже, чтобы она уронила что-то или разлила...пару раз с ней такое случалось, именно эта официантка была безумно влюблена в Чжиена и ужасно нервничала, находившись рядом, потому и попадала в нелепые ситуации. Сейчас же Чжиен чувствовал в Соре дьяволицу, внутренний огонь, который заводил его самого.
-Что я должен сделать, чтобы любить ее? Когда она - Демон. Она демон. Я готов свою душу продать, ведь она демон... , - заиграла знакомая мелодия в голове у Чжиена, - Детка, ты лучший демон, что я видел
А ведь эта песня была написана как будто для этой девушки, которая сидела напротив него. Ему казалось что одно неверное слово обслуживающего персонала и огонь разгорится так, будто в него плеснули масла.
-Вам пепельницу поменять?, - тут же появилась официантка, прервав зрительный контакт двух молодых людей.
-Это что ревность? Ты не хочешь, чтобы я общался с этой девушкой?, - Чжиен посмотрел на официантку и ответил
-Спасибо, не надо, предложи что-нибудь девушке. Она для меня очень важный гость.
-Ты будешь что-нибудь?, - это было ошибкой. Бедняга или от волнения, или специально, но обратилась неформально, что было очень невежливо, однако тут же исправилась -Вы
Глаза Чжиена широко раскрылись, он ждал реакции его спутницы.

0

10

- Недавно расстался с девушкой и мое сердце полностью свободно - модель усмехнулась, запустив пятерню в волосы и "испортив всю прическу в хлам", как говорили стилисты о привычном движении Со. Ну конечно, с чего ещё мог бы начать свой рассказ этот молодой человек, как ни с тончайшего намёка? - И какой же грех ты ей не простил? - вопросительно выгнутые брови и полу-улыбка. - Бывала бы ты тут часто как я, знала бы многое. И украшала бы это место. По мне так некоторым девочкам уже давно пора сдать свои позиции - Пак устало вздохнула, - Да я бы с радостью бывала тут чаще и не позволяла тебе скучать, но... - качнув головой, девушка пожала плечом, - Ты же сам в курсе, что у меня катастрофически не хватит на это времени с работой и танцами. Да и кем тут быть? Официанткой, дрожащей при каждом "девушка, мой бутерброд остыл"? - махнув рукой, Со цапнула салфетку и начала что-то из нее мастерить, смахивая на любителя оригами, - Нет... Это явно не моё. - отрицательное качание головой и прикушенная нижняя губа, дабы не сорваться. Ценное, такое хрустально-хрупкое спокойствие, пока ещё находящееся на грани, на лезвии ножа. Трудно сохранить баланс...
Ручки перебирали салфетку, мысли пытались уйти куда-нибудь подальше от шептавшихся, а взгляд блуждал по поверхности стола и фигуре собеседника. К слову, последнее привлекало внимание явно больше, чем первое, что и логично - Со же не табуретка, чтобы засматриваться на столы... Я твоей не владею душой, не владею телом, ничего не творила с тобой, ты сам всё сделал. - наклонив голову набок, модель с полу-прищуром изучала лицо собеседника, в то время как к столику семенила вполне таки привлекательная девушка... разбившая хрустальное спокойствие Со неосторожным движением. Она задела драгоценную ножку модели, повернувшейся всем корпусом к незнакомке и расплывшейся в кошачьей полу-ухмылке. - Вам пепельницу поменять? - Спасибо, не надо, предложи что-нибудь девушке. Она для меня очень важный гость. - момджан опустила на стол локоток, подперев ладошкой голову. Важный гость? Какая честь быть им... - но нет, ни слова вслух. Пока лишь оценивающий взгляд, скользящей беспристрастно по девушке, пока лишь размышление над тем, что можно спросить у девчушки... - Ты будешь что-нибудь? - бесенята всполошились, забегав в панике во взгляде голодной до ссор Соры. ТЫ?! - внешнее спокойствие осталось на месте, однако внутри уже разгорался огонь и бушевало цунами. Одновременно, дабы слиться воедино и представить собой опасную жгучую смесь.
Пак снисходительно улыбнулась, повернувшись к столу боком и поманив девушку пальчиком к себе, заставляя наклониться. - Ниже. Ещё ниже. Ещё ниже. Ушко открой, чтобы слышала лучше. - наблюдая за действиями, кажется, дрожащей девушки, модель уже раздумывала над тем, что ей сказать. К слову, внимательности Со было не занимать, так что все смены поведения этой леди она "сфотографировать" для себя успела. Холодная ладонь модели скользнула по теплой шейке официантки, готовой провалиться под землю. Долго ли скользила ладонь - Со не желала думать, ведь в итоге рука модели обвила шею работницы бара и притянула ту к своей обладательнице. - Не дрожи, как лист. Я пока не собираюсь тебя убивать. У меня лишь пара замечаний в твою сторону. Не мямли. Не мямли в присутствии тех, кто симпатичен. - девушка собралась что-то возразить, но момджан дернула ту за прядь волос, незаметно намотанную на тонкий пальчик. - Это раз. - пауза, выдержанная Пак, была неразумно потраченная на полу-ухмылку и усталый вздох. - И второе. Следи за своим языком, милочка. Не смотря на то, какой ты крутой хочешь показаться, смотришься ты хуже половой тряпки. Та хоть молча выполняет работу. А ты ни работу не выполнила, ни заткнулась... Какой от тебя толк, как от работника, тут? Никакого. - и вновь недовольное дерганье за волосы. - За всё то время, пока я здесь, рядом с Чиёном... Ты не подошла ни к одному посетителю, выглядывая с кухни и из-за барной стойки, на него. Так знай, сладкая, что здесь тебе ловить нечего. Скромные мечтательницы вроде тебя проходят мимо, замаливать грехи мелкие и рыдать о судьбе несчастливой. - поджав губы, Со цокнула язычком, - И совет, как бонус человеку с недостатком здравого разума и мозгов. Уволься и займись работой, на которой будешь смотреться уместно и уверенно. Иди в школу или дет.сад, полы мой. - Шепот модели утих. Ладонь соскользнула с шеи, быстро метнувшись к салфетке на коленях, подхватив ту, и бесцеремонно отправила бумажное изделие в декольте официантки. - А это подарок от моего царского величества. - Отпустив незнакомку, Со сделала глоток из бокала, - Свободна. И не рыдай особо, дешевая тушь потечет - смывать долго будешь. - скептично пронаблюдав за всем калейдоскопом эмоций девушки, в конце-концов убежавшей в сторону кухни, модель поджала губы и повернулась обратно к столу и собеседнику, - Я вот думаю... проявить царское милосердие или добить её ещё и действиями? - вопросительно взглянув на парня, Пак хлопнула глазами. Пусть шепота её не было слышно никому, кроме девчушки, зато реакция последней вполне могла бы донести до остальных смекалистых смысл слов, прозвучавших слишком холодно, резко и тихо. - Она же всё равно опять будет пялиться из-за дверей в кухню на это место. Как минимум, до момента, когда я уйду. - поймав губами трубочку, Со сделала еще глоток, внезапно вспомнив, что коктейль пока еще на месте.

+1


Вы здесь » Step Up in Korea |Streets| » • Бар «Dead coyote» » Зал со столиками;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно